Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Хомут для противопожарной системы

При монтаже систем пожаротушения важно предусмотреть каждую деталь. Ведь все элементы должны надежно крепиться и соответствовать требованиям безопасности. Оптимальным решением для установки современных комплектов по тушению возгораний является хомут для противопожарной системы.

Сплинкер – это универсальное приспособление, в конструкции которого предусмотрено все:

  • Надежность и прочность. При поступлении в шланг или трубу больших объемов жидкости возникает вибрация и повышается давление. Важно, чтобы конструкция стойко выдержала такие влияния.
  • Возможность расширения. Современный хомут для противопожарной системы выполнен в форме капли. Он может не только закрепляться на различной высоте, но и немного расширяться. Сплинкер производится с учетом возможных увеличений объема шланга под напором воды.
  • Стойкость к коррозии. Крепежи часто контактируют с влагой. Для того, чтобы изделия прослужили максимально долго их производят из оцинкованной и гальванизированной стали. Данные покрытия не только обеспечивают стойкость к влаге, но и повышают прочность изделия.

Прочный хомут для противопожарной системы не только надежен, но и максимально прост в монтаже. Сплинкеры предназначены для горизонтального закрепления труб и шлангов. Они имеют специальную резьбу, с помощью которой регулируется расстояние от системы до поверхности. Это современные и удобные крепежи, которые оптимальны для организации качественного пожаротушения.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция