Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Хомуты для труб

В каждом доме и на производстве необходима система трубопроводов. По ним проходит вентиляция, водоснабжение и обогрев территории. Но подача по трубам воды или воздуха дает не только комфорт людям, но и дополнительные нагрузки на коммуникации. Именно поэтому крепежи так важны. Для качественной установки применяют надежные стальные хомуты для труб.

Стандартно крепежи производят из высокопрочных материалов, которые устойчивы к коррозии. Это связано с высоким давлением и риском появления вибраций, которые и должен погасить хомут. При использовании крепежей в системах водоснабжения или вентиляции, довольно часто в местах закрепления собирается конденсат, вызванный разницей температур в трубе и в помещении. Для того, чтобы эти факторы не разрушили крепежи используется оцинкованная сталь с гальванопокрытием. Такие хомуты для труб имеют дополнительное защитное напыление в 8-10 микрон. Оно не только защищает от влаги, но и увеличивает прочность стали.

Опытные сантехники настоятельно рекомендуют отдавать предпочтение прорезиненным крепежам. Они способны максимально погашать возникающие при движении жидкости вибрации. Помимо этого, прорезиненные хомуты для труб подстраиваются к расширениям и понижают уровень шума. Вы получаете максимально тихую работу систем отопления и кондиционирования.

Современные крепежи для труб гарантируют прочность, надежность и слаженную работу трубопроводов. Хотите избежать неполадок? Выбирайте качественные хомуты для монтажа труб.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция