Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Хомуты для воздуховодов купить

При монтаже систем вентиляции необходимы хомуты для воздуховодов, купить их довольно просто. Но богатство выбора часто впечатляет и путает своим изобилием. Профессионалы же рекомендуют обращать внимание на ряд параметров:

  • Материал. Отдавайте предпочтение экономичной и максимально прочной оцинкованной стали с гальванопокрытием. При невысокой стоимости, уникальное напыление, толщиной в 8-10 микрон обеспечит повышенную прочность изделия. Покрытие защитит хомут от влаги (на трубах часто накапливается конденсат) и коррозии. Это весомое преимущество. Поэтому лучше хомуты для воздуховодов купить стальные.
  • Диаметр труб. Помните, что, несмотря на возможность подгонки по параметрам, каждая модель подходит для определенного размера воздуховода. Это обеспечит плотное прилегание и надежный монтаж.
  • Если у вас вентиляция тяжелого нагрева, то стоит обращать внимание на крепежи с резиновой прослойкой. Таким образом вы обеспечите повышенную стойкость к резким пускам, перепадам температур и повышению давления в трубах.
  • Так же резиновая прослойка повысит плотность закрепления трубы, что уменьшит вибрации и уровень шума.

Если для вас монтаж системы вентиляции актуален, то хомуты для воздуховодов купить стоит как можно скорее. Просчитайте объемы системы и количество необходимого оборудования. Дополнительной возможностью для экономии на цене, а не на качестве станет оптовая закупка необходимого количества изделий.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция