Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Хомуты для воздуховодов оптом

Практически каждое предприятие требует отменно налаженной вентиляции. Неотъемлемой ее составляющей являются воздуховоды. Для надежного их монтажа и закрепления применяются специальные приспособления, поэтому стоит приобрести хомуты для воздуховодов оптом или в розницу.

Выделяют два основных типа крепежей данного предназначения:

  • Обжимные;
  • Монтажные.

Более распространенными считаются именно обжимные, ведь они просты в закреплении, обеспечивают надежную фиксацию и имеют массу дополнительных свойств:

  • Если необходимость купить хомуты для воздуховодов оптом для вас актуальна – отдавайте предпочтение прорезиненным изделиям. Данная прослойка понижает уровень шума и сводит к минимуму вибрации, обеспечивая максимально плотное прилегание и фиксацию.
  • Прочность и стойкость материалов. Предпочтение стоит отдавать стальным хомутам. Они отличаются стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Для этого сталь подвергается оцинковке и нанесению гальванопокрытия в 8-10 микрон. Этого достаточно, чтобы сохранить целостность изделия и повысить его прочность.
  • Стальные хомуты с дополнительным слоем резины отличаются высокой стойкостью к нагрузкам в момент подачи воздуха. Это обеспечивает максимально долгий срок службы изделия.

Если вы владеете достаточно большим помещением, чтобы сэкономить, стоит обратить внимание на хомуты для воздуховодов оптом. Таким образом, вы получите отменное качество и надежность по более выгодной стоимости.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция