Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Хомуты для воздуховодов

Воздуховод – это система труб, применяемая в вентиляции. Именно по ним происходит распределение воздушных масс в помещении или вытяжка их из него. Обычно такие системы работают с помощью вентиляторов, обеспечивающих постоянный ток и насыщение замкнутых пространств кислородом. Для качественного монтажа вентиляции применяются специальные хомуты для воздуховодов.

Важно правильно подобрать элементы крепления, ведь при движении воздушных масс и запуске вентилятора увеличивается уровень шума и возникают вибрации. Поэтому одним из самых важных параметров является подавление данных эффектов. Для этого применяют прорезиненные хомуты для воздуховодов. Каркас из оцинкованной стали с гальванопокрытием (стандартно используется напыление в 8 – 10 микрон) обеспечит прочность и стойкость к механическим повреждениям. Прослойка же специальной резины гарантирует понижение уровня шума и погашение вибраций.

Особое внимание при подборе крепежей стоит обращать на диаметр отверстий. Они должны соответствовать объему труб и их разновидностям. Специальные хомуты для воздуховодов предназначены для горизонтального монтажа и обеспечивают надежное закрепление.

Заказывать крепежи следует, исходя из типа установки, диаметра труб и с расчетом на повышенные нагрузки. Так для изделия тяжелого нагрева оптимально подойдут хомуты из стали со специальной прокладкой из резины. Это обеспечит надежный монтаж с минимальным уровнем шума при работе вентиляции.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция