Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Хомуты металлические

Установка системы коммуникаций в доме или на предприятии требует профессионального подхода. Ведь данный процесс предполагает следование ряду правил и требований. От того какие крепежи подобрать (чаще применяют хомуты металлические), до особого внимания к типу труб и схеме их расположения.

Поэтому, если вы уже определились с основными параметрами, пришло время подобрать корректный крепеж. Для этого обратите внимание на такие детали:

  • Материал, из которого изготовлен хомут. При этом учитывайте тот факт, что нагрузки на трубы увеличиваются в момент запуска системы и подачи воды. Поэтому оптимальным решением станут хомуты металлические. Они подлежат оцинковке и нанесению слоя гальванопокрытия. Это повышает прочность и делает их стойкими к коррозии.
  • Способ прокладки труб и их предназначение. Оптимально выбирать стальные хомуты, так как они универсальны и подойдут для каждой системы.
  • Длина трубопровода. Важно правильно подобрать количество крепежей. Чем выше нагрузка, тем чаще должны монтироваться специальные хомуты. Но стоит помнить, что по правилам безопасности, расстояние между крепежами не должно превышать 4 м.
  • Простота монтажа. Специалисты рекомендуют хомуты металлические с прорезиненной прокладкой. Они обеспечат максимальную фиксацию и просты в установке.

Правильно подобранная система крепежей – это гарантия удачного запуска коммуникаций и стабильной работы всей системы. Отдавайте предпочтение качественным и надежным материалам.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция