Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Хомуты сантехнические

Сантехника обеспечивает комфортабельную жизнедеятельность человека. Но она состоит не только из предметов интерьера, но и из сложной системы трубопроводов. Для того, чтобы избежать их повреждений, следует провести качественный монтаж и правильно подобрать крепежи или хомуты сантехнические.

Они играют одну из основных ролей, ведь на них ложатся такие функции:

  • Фиксация. При поступлении жидкости в трубу возникает вибрация. Качественные стальные хомуты способствуют ее погашению. Это обеспечивает надежное закрепление и слаженную работу системы. Современные хомуты сантехнические надежно монтируются в любую поверхность и прочно закрепляются.
  • Защита труб от механических повреждений. При подаче воды или газа труба испытывает колоссальные нагрузки. Она может расширяться под воздействием температур. Без хомутов, система бы вышла из строя после первого же запуска. Крепежи же не дают трубопроводу искривиться или деформироваться. Для этого их устанавливают с частотой не менее одной единицы на 4 метра.
  • Возможность прокладки коммуникаций в удобной для вас плоскости. Вы не ограничены только горизонтальным монтажом и можете смело провести трубопровод вертикально вдоль стен или же в специальном тоннеле.

Стальные хомуты сантехнические отличаются высокой надежностью, стойкостью к износу и коррозии. Правильный подбор крепежей – гарантия слаженной, исправной работы вашей системы трубопроводов и коммуникаций.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция