Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Хомуты стальные

При монтаже трубопроводов важно правильно подобрать крепежи. Все больше мастеров выбирают именно хомуты стальные. Это связано с рядом параметров и специфических свойств данного материала:

  • Сталь отличается высокой прочностью. Материал имеет повышенную стойкость к увеличению нагрузок, перепадам давления и механическим повреждениям. Такие крепежи – именно то, что нужно для трубопроводов.
  • Устойчивость к коррозии. Для этого хомуты стальные покрываются слоем оцинковки и гальванопокрытием (толщиной в 8-10 микрон). Это обеспечивает стойкость к влаге и перепадам температур.
  • Надежность. Фиксация трубы в хомуте происходит посредством затягивания гаек на болтах с двух сторон. Это обеспечивает надежное закрепление и неподвижность изделия. Таким образом происходит погашение вибраций.
  • Низкий уровень шума обеспечивают хомуты стальные с резиновой прокладкой. Так же она еще больше понижает вибрации и надежнее закрепляет трубу в крепеже.
  • Эстетический внешний вид. На стали не появляются следы коррозии и дефекты. Хомуты впишутся в любой интерьер и будут пристойно выглядеть. При этом вы можете оставить стандартную блестящую поверхность или же нанести на крепеж подходящий краситель.

Монтаж трубопроводов – ответственное дело. Ведь так важно предусмотреть все нюансы, чтобы надежно зафиксировать каждую составляющую трубопровода. Выбрав правильные крепежи для труб, вы получите слаженную работу всей системы.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция