Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Оцинкованный хомут

Монтаж трубопроводов различного предназначения предусматривает надежное закрепление всех деталей. Для этого все чаще применяется оцинкованный хомут. Данное изделие обеспечивает максимальную надежность и простоту монтажа.

Оцинкованная сталь – это металл, подвергающийся нанесению дополнительного защитного слоя. Помимо оцинковки, хомут покрывается гальванопокрытием (8-10 микрон). Такая обработка дарит металлу ряд дополнительных качеств и так существенно увеличивается прочность изделия. Хомут способен выдержать перепады давления при запуске системы и повышенные нагрузки. Крепежи с защитным покрытием стойкие к коррозии под воздействием влаги и повышенных температур. Это обеспечит долгую и надежную эксплуатацию системы.

Современный оцинкованный хомут проявляет стойкость и к ультрафиолетовым лучам. Молекулы металла не поддаются их негативному воздействию. Хомут характеризуется повышенной стойкостью к механическим повреждениям и к износу.

Современный оцинкованный хомут максимально прост в эксплуатации. Он легко крепится на любые поверхности, сохраняя при этом целостность. Для максимальной надежности фиксации изделия применяются прочные болты проверенных производителей. Во избежание утери комплектующих, все мелкие детали фиксируются пластиковыми гайками.

Оцинкованная сталь – это высококачественный материал, который отличается своей надежностью и стойкостью к коррозии. Все это гарантирует максимальную прочность фиксации трубопроводов.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция