Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Противопожарные хомуты от А до Я

Противопожарная безопасность особенно важна как для частного жилья, так и для ведения бизнеса. Для ее обеспечения, необходимо правильно смонтировать систему пожаротушения и обеспечить возможность доступа во все точки помещения. Для успешного закрепления шланга в горизонтальных плоскостях используют специальные противопожарные хомуты.

Это металлическая петля, отличающаяся высокой прочностью и стойкостью к коррозии под воздействием жара или же воды. Они максимально просты в использовании и с легкостью выдерживают повышенные нагрузки, особенно во время подачи воды. Современные хомуты просты в монтаже и соответствуют всем требованиям пожарной безопасности.

Обычно, противопожарные хомуты производят из двух типов стали:

· С гальванопокрытием. Это особенный состав, который не только увеличивает устойчивость к коррозии, но и механическую прочность стали.

· С оцинкованным покрытием. Это надежная защита от повреждений под воздействием температур и влаги.

Хомуты можно подобрать не только по типу покрытия стали, но и по размерам. Ведь существует достаточно большой ассортимент шлангов, предназначенных для различных объемов помещений. Современные противопожарные хомуты производятся в соответствии с принятыми стандартами и для каждого типа свой крепеж.

Хомуты можно использовать не только для установки систем пожаротушения, но и для организации полива в теплицах. Они выдерживают постоянный контакт с влагой и сохраняют при этом свою прочность.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция