Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Стандартный хомут

Системы трубопроводов – необходимая составляющая нашей жизни. Для их монтажа использую специальные крепления, которые обеспечивают слаженную подачу жидкости или газов в любую точку помещения. Для этого обычно применяют стандартный хомут.

Изделие представляет из себя два полукольца, которые соединяются между собой посредством затягивания гаек на болтах. Это обеспечивает максимально плотное прилегание элементов крепежа к трубе и надежную фиксацию.

Стандартный хомут гарантирует такие параметры:

· Надежная фиксация и удержание трубы в необходимом положении. Изделие предназначено для любого типа прокладки коммуникаций (горизонтальная, вертикальная). Расстояние между точками монтажа не должно превышать 4 м. Изделие не позволяет трубопроводу упасть или же чрезмерно вибрировать.

· Современный стандартный хомут производится с учетом расширения трубы под воздействием температур и подойдет для систем горячего водоснабжения или же отопления.

· Выбирая изделие с прорезиненной прокладкой, вы сможете добиться понижения уровня шума до 15 Дб. Максимальная тишина гарантирована.

· Хомуты производятся из высокопрочной стали и выдерживают даже повышенные нагрузки при запуске системы водоснабжения.

Корректный монтаж труб – гарантия слаженной и надежной работы вашего трубопровода. Хомуты для крепления сведут к минимуму вибрации, обеспечат надежную фиксацию и помогут снизить уровень шума в момент подачи воздуха или жидкости по системе.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция