Компании/Имя*
Номер телефона/Е-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Хомуты для труб оптом от компании «АлдеВент СПБ» – это высокое качество, низкие цены и оперативная доставка

Хомуты для труб – это соединительное изделие, используемое для крепления различных видов и типов труб к любым поверхностям (пол, стены, потолок). На этом их применение не заканчивается – без них не обойтись не только при прокладке систем водоснабжения, отопления и канализации, но также при монтаже систем кондиционирования и вентиляции. Трубные хомуты незаменимы, если Вам необходимо обеспечить герметичность стыков, как в бытовых условиях, например, закрепить шланг на загородном участке, так и во время проведения строительных, ремонтных, монтажных и реставрационных работ.

Приобретая хомуты для крепления труб в компании «АлдеВент СПБ», Вы не только экономите средства, но и становитесь владельцем качественного и надежного крепежа. Вся продукция компании обладает уникальными свойствами:

  • - легко, быстро и просто устанавливается, не требуя специальных знаний и навыков
  • - изготовлены их высокопрочной стали
  • - универсальны
  • - обеспечивает долговечное и надежное соединение
  • - прекрасно переносит повышенные нагрузки, не деформируясь и не разрушая соединения
  • - устойчивы к ударным нагрузкам и вибрации
  • - обладают сопротивляемостью к коррозии

Такой элемент крепежа, как хомуты для труб оптом приобрести в нашей компании – значит, обеспечить себя изделиями высокого качества и, следовательно, проводить работы, с их помощью, на высоком уровне. Для Вас мы регулярно пополняем ассортимент крепежа, предоставляя выбор изделий на все случаи жизни.

Хомуты для труб различаются по назначению, форме, размерам, материалу и видам крепления. Вот наиболее популярные виды хомутов, представленные в нашем ассортименте:

  • - Ленточный хомут – изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и покрыт особым гальваническим атмосфероустойчивым покрытием. Сам хомут изготовлен в виде металлической ленты с прямоугольными прорезями. При правильном использовании ленточного хомута, закрепленная им конструкция способна выдержать различные нагрузки. Такой элемент крепежа обеспечит герметичное и надежное соединение частей трубопровода, воздухопровода, шлангов, проводов, кабелей и крепление других инженерных сетей к опорам.
  • - Хомут для параллельного крепления труб – используется для крепления различных видов пластиковых и металлических труб, как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Купить хомуты для труб в компании «АлдеВент СПБ», значит произвести монтаж водопроводных, газовых и других труб на высшем уровне, так как металлические хомуты для параллельного крепления труб обладают большей прочностью и надежно фиксируют трубы, обеспечивая их неподвижность.
  • - Хомут для противопожарной системы или сплинкерный хомут – это оцинкованная стальная полоса, согнутая в форме скобы. Такой вид крепежа незаменим при необходимости подвешивать трубы к горизонтальной поверхности, а именно при монтаже противопожарных и поливочных систем. Хомут для противопожарной системы обладает высокой прочностью и надежностью, а также способностью переносить высокие температуры.
  • - Хомут для горизонтального крепления воздуховодов с резиновым профилем предназначен для крепления круглых воздуховодов, систем кондиционирования, шлангов, жгутов и кабелей к любым поверхностям (стены, пол, потолок) и в любом положении, обеспечивая надежную фиксацию и прочность соединения. При всем этом, данный вид хомута прекрасно переносит различные воздействия окружающей среды и влияние химических веществ. Существует также хомут для крепления воздуховодов тяжелой нагрузки с резиновым профилем. Он отличается большей прочностью и износостойкостью и предназначен для монтажа воздуховодов на горизонтальной плоскости.
  • - Хомут трубный с гайкой и резиновым профилем широко применяется в различных сферах строительства, позволяя крепить трубопроводы в вертикальных и горизонтальных плоскостях. Универсальные хомуты трубные оптом всегда можно приобрести в нашей компании.
  • - Хомут трубный для тяжелой нагрузки с резиновым профилем имеет специальную конструкцию, позволяющую крепить стальные и чугунные трубы, а также используется для монтажа напорных систем.
  • - Хомут трубный с саморезом и резиновым профилем предназначен для крепления труб к различным поверхностям, в любой плоскости и что немаловажно может применяться в условиях повышенной нагрузки.
  • - Хомут универсальный червячный – изготовлен из нержавеющей стали и может применяться в совершенно различных областях, как домашнего обихода, так и во время строительного процесса. Хомут для труб червячный легок в применении, обладает высокой прочностью, отлично фиксируя стыки, и имеет долгий срок службы.
  • - Хомут червячный нержавеющий "Бабочка" – аналогичен предыдущему типу хомутов, однако, имеет удобный ключ для затяжки и фиксации, что исключает необходимость использования подручных инструментов.

Приобрести хомуты для крепления труб в компании «АлдеВент СПБ» не составит никакого труда, так как наши специалисты всегда готовы помочь с выбором крепежа, его размера, провести консультацию найти решение именно для вашего вопроса.


(812)339-89-01

(c) АлдеВент СПБ, 2013 - 2024

Узнать цены

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Акция